ALS70H681KE630 Конденсатор: электролитический; 680мкФ; 630ВDC; Ø51x82мм; ±20%
ALS70H681KE630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70H681KE630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
18000ч
Рабочий ток макс.
5796мА
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70H681KE630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 680мкФ; 630ВDC; Ø51x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70H681KE630
#ALS70H681KE630
Конденсатор: электролитический; 680мкФ; 630ВDC; Ø51x82мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS70H681KE630
#ALS70H681KE630