ALS71A123MF200 Конденсатор: электролитический; 12000мкФ; 200ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS71A123MF200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A123MF200.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
19000ч
Емкость
12000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A490PM123M200A
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS71
Сопротивление ESR
29мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A123MF200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 12000мкФ; 200ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71A123MF200
#ALS71A123MF200
Конденсатор: электролитический; 12000мкФ; 200ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
Kemet Electronics
ALS71A123MF200
#ALS71A123MF200