ALS71A182LM630 Конденсатор: электролитический; 1800мкФ; 630ВDC; Ø63
5x131мм
ALS71A182LM630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A182LM630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
19000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Рабочий ток макс.
11,02А
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø63,5x131мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS71
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A182LM630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1800мкФ; 630ВDC; Ø63,5x131мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71A182LM630
#ALS71A182LM630
Конденсатор: электролитический; 1800мкФ; 630ВDC; Ø63,5x131мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS71A182LM630
#ALS71A182LM630