ALS71A202MF630 Конденсатор: электролитический; 2000мкФ; 630ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS71A202MF630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A202MF630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
19000ч
Рабочий ток макс.
11,17А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2000мкФ
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A202MF630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2000мкФ; 630ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71A202MF630
#ALS71A202MF630
Конденсатор: электролитический; 2000мкФ; 630ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS71A202MF630
#ALS71A202MF630