ALS71A242KE350 Конденсатор: электролитический; 2400мкФ; 350ВDC; Ø51x82мм; ±20%
ALS71A242KE350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A242KE350.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
350В DC
Ресурс
18000ч
Емкость
2400мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A490LH242M350A
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS71
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A242KE350 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2400мкФ; 350ВDC; Ø51x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71A242KE350
#ALS71A242KE350
Конденсатор: электролитический; 2400мкФ; 350ВDC; Ø51x82мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS71A242KE350
#ALS71A242KE350