ALS71A562NT630 Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 630ВDC; Ø77x220мм; ±20%
ALS71A562NT630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A562NT630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
19,65А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø77x220мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A562NT630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 630ВDC; Ø77x220мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71A562NT630
#ALS71A562NT630
Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 630ВDC; Ø77x220мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS71A562NT630
#ALS71A562NT630