ALS71A752QT630 Конденсатор: электролитический; 7500мкФ; 630ВDC; Ø90x220мм; ±20%
ALS71A752QT630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A752QT630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
24,7А
Погрешность
±20%
Ток утечки
6000мкА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
7500мкФ
Размеры корпуса
Ø90x220мм
Сопротивление ESR
23,8мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A752QT630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 7500мкФ; 630ВDC; Ø90x220мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71A752QT630
#ALS71A752QT630
Конденсатор: электролитический; 7500мкФ; 630ВDC; Ø90x220мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS71A752QT630
#ALS71A752QT630