ALS71C182LM630 Конденсатор: электролитический; 1800мкФ; 630ВDC; Ø63
5x131мм
ALS71C182LM630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71C182LM630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
19000ч
Рабочий ток макс.
11,02А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø63,5x131мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71C182LM630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1800мкФ; 630ВDC; Ø63,5x131мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71C182LM630
#ALS71C182LM630
Конденсатор: электролитический; 1800мкФ; 630ВDC; Ø63,5x131мм
Kemet Electronics
ALS71C182LM630
#ALS71C182LM630