ALS71C332NP630 Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 630ВDC; Ø77x146мм; ±20%
ALS71C332NP630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71C332NP630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
15,38А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø77x146мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71C332NP630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 630ВDC; Ø77x146мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71C332NP630
#ALS71C332NP630
Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 630ВDC; Ø77x146мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS71C332NP630
#ALS71C332NP630