ALS71C392QM630 Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 630ВDC; Ø90x131мм; ±20%
ALS71C392QM630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71C392QM630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
17,57А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø90x131мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71C392QM630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 630ВDC; Ø90x131мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71C392QM630
#ALS71C392QM630
Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 630ВDC; Ø90x131мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS71C392QM630
#ALS71C392QM630