ALS71C512NS630 Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 630ВDC; Ø77x194мм; ±20%
ALS71C512NS630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71C512NS630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Рабочий ток макс.
18,94А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5100мкФ
Размеры корпуса
Ø77x194мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71C512NS630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 630ВDC; Ø77x194мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS71C512NS630
#ALS71C512NS630
Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 630ВDC; Ø77x194мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS71C512NS630
#ALS71C512NS630