ALS80A103DB063 Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS80A103DB063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS80A103DB063.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
6000ч
Емкость
10000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...105°C
Alias
A381FD103M063A
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS80
Сопротивление ESR
43мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS80A103DB063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS80A103DB063
#ALS80A103DB063
Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS80A103DB063
#ALS80A103DB063