ALS80A113NF250 Конденсатор: электролитический; 11000мкФ; 250ВDC; Ø77x105мм; ±20%
ALS80A113NF250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS80A113NF250.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
9000ч
Емкость
11000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...105°C
Alias
A381TM113M250A
Размеры корпуса
Ø77x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS80
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS80A113NF250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 11000мкФ; 250ВDC; Ø77x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS80A113NF250
#ALS80A113NF250
Конденсатор: электролитический; 11000мкФ; 250ВDC; Ø77x105мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Kemet Electronics
ALS80A113NF250
#ALS80A113NF250