ALS80A163KF100 Конденсатор: электролитический; 16000мкФ; 100ВDC; Ø51x105мм; ±20%
ALS80A163KF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS80A163KF100.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
7000ч
Емкость
16000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Alias
A381LM163M100A
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS80
Сопротивление ESR
23мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS80A163KF100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 16000мкФ; 100ВDC; Ø51x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS80A163KF100
#ALS80A163KF100
Конденсатор: электролитический; 16000мкФ; 100ВDC; Ø51x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS80A163KF100
#ALS80A163KF100