LNR1H223MSE Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 50ВDC; Ø35x103мм; ±20%
LNR1H223MSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNR1H223MSE.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
3,14мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x103мм
Рабочий ток макс.
6,1А
Выводы
винтовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNR1H223MSE NICHICON Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 50ВDC; Ø35x103мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LNR1H223MSE
#LNR1H223MSE
Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 50ВDC; Ø35x103мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LNR1H223MSE
#LNR1H223MSE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LNR1H223MSE
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 50volts 22000uF 85c 35x100
LNR1H223MSE Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 50volts 22000uF 85c 35x100
LNR1H223MSE
CAPACITOR 50V 22000UF SCREW TERMINAL
LNR1H223MSE