LNX2W272MSEH Конденсатор: электролитический; 2700мкФ; 450ВDC; Ø76
2x100мм
LNX2W272MSEH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNX2W272MSEH.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
3,3мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø76,2x100мм
Рабочий ток макс.
11А
Выводы
винтовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNX2W272MSEH NICHICON Конденсатор: электролитический; 2700мкФ; 450ВDC; Ø76,2x100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LNX2W272MSEH
#LNX2W272MSEH
Конденсатор: электролитический; 2700мкФ; 450ВDC; Ø76,2x100мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LNX2W272MSEH
#LNX2W272MSEH
LNX2W272MSEH
LNX2W272MSEH None
LNX2W272MSEH
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450volts 2700uF 85c 76.2x100
LNX2W272MSEH Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450volts 2700uF 85c 76.2x100