MAL210265222E3 Конденсатор: электролитический; 2
2мФ; 350ВDC; Ø65x105мм; ±20%
MAL210265222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL210265222E3.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение
350В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мФ
Размеры корпуса
Ø65x105мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210265222E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 2,2мФ; 350ВDC; Ø65x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL210265222E3
#MAL210265222E3
Конденсатор: электролитический; 2,2мФ; 350ВDC; Ø65x105мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL210265222E3
#MAL210265222E3
MAL210265222E3
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
MAL210265222E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL210265222E3
CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MAL210265222E3 CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Vishay / BC Components
MAL210265222E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2200uF 350V 20% 85C 10000H 65x105mm
Vishay / BC Components
MAL210265222E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2200uF 350V 20% 85C 10000H 65x105mm