MAL210452332E3 Конденсатор: электролитический; 3
3мФ; 200ВDC; Ø50x80мм; ±20%
MAL210452332E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL210452332E3.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,3мФ
Размеры корпуса
Ø50x80мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210452332E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 3,3мФ; 200ВDC; Ø50x80мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL210452332E3
#MAL210452332E3
Конденсатор: электролитический; 3,3мФ; 200ВDC; Ø50x80мм; ±20%
Ожидается поставка
MAL210452332E3
#MAL210452332E3
Vishay BC Components
MAL210452332E3
CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Vishay BC Components
MAL210452332E3 CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW