MAL210657153E3 Конденсатор: электролитический; 15мФ; 40ВDC; Ø50x80мм; 20000ч
MAL210657153E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL210657153E3.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15мФ
Размеры корпуса
Ø50x80мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210657153E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 15мФ; 40ВDC; Ø50x80мм; 20000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL210657153E3
#MAL210657153E3
Конденсатор: электролитический; 15мФ; 40ВDC; Ø50x80мм; 20000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL210657153E3
#MAL210657153E3
Vishay BC Components
MAL210657153E3
CAP ALUM 15000UF 40V SCREW
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Vishay BC Components
MAL210657153E3 CAP ALUM 15000UF 40V SCREW