MAL210659102E3 Конденсатор: электролитический; 1мФ; 100ВDC; Ø35x60мм; Шаг: 5мм
MAL210659102E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL210659102E3.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1мФ
Размеры корпуса
Ø35x60мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210659102E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 1мФ; 100ВDC; Ø35x60мм; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL210659102E3
#MAL210659102E3
Конденсатор: электролитический; 1мФ; 100ВDC; Ø35x60мм; Шаг: 5мм
Ожидается поставка
MAL210659102E3
#MAL210659102E3
Vishay BC Components
MAL210659102E3
CAP ALUM 1000UF 100V SCREW
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Vishay BC Components
MAL210659102E3 CAP ALUM 1000UF 100V SCREW