PEH200XD3470MU2 Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 385ВDC; Ø35x95мм; ±20%
PEH200XD3470MU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PEH200XD3470MU2.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
385В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x95мм
Выводы
винтовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEH200XD3470MU2 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 385ВDC; Ø35x95мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PEH200XD3470MU2
#PEH200XD3470MU2
Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 385ВDC; Ø35x95мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
PEH200XD3470MU2
#PEH200XD3470MU2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
PEH200XD3470MU2
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 470uF 385VDC 20% 35 X 95mm
PEH200XD3470MU2 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 470uF 385VDC 20% 35 X 95mm
PEH200XD3470MU2
PEH200XD3470MU2 None
PEH200XD3470MU2
PEH200 SCREW TERMINAL CAP 470UF 385V
PEH200XD3470MU2
PEH200XD3470MU2
PEH200XD3470MU2