25TLV220M8X10.5 CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
25TLV220M8X10.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25TLV220M8X10-5.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Тип выводов
220 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25TLV220M8X10.5 None CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
25TLV220M8X10.5
Ожидается поставка
25TLV220M8X10.5
None
Rubycon
25TLV220M8X10.5
#1831295RL
Rubycon
25TLV220M8X10.5
#1831295RL
None
25TLV220M8X10.5
25TLV220M8X10.5
25TLV220M8X10.5
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.