CK1H227M10010VR Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x10мм; ±20%
CK1H227M10010VR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CK1H227M10010VR.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK1H227M10010VR SAMWHA Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
CK1H227M10010VR
#CK1H227M10010VR
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CK1H227M10010VR
#CK1H227M10010VR
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CK1H227M10010VR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CK1H227M10010VR
None
CK1H227M10010VR
#KEL18880
CK 220uF 50V 20% 10x10 RoHSconf
CK1H227M10010VR
#KEL18880