ECA-1AM101B Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 10ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA-1AM101B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1AM101B.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
M-A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECA-1AM101B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 10ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1AM101B
#ECA1AM101B
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 10ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1AM101B
#ECA1AM101B
ECA-1AM101B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100UF 10V ELECT M RADIAL
ECA-1AM101B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100UF 10V ELECT M RADIAL