ECA-1AM472 Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø12
5x25мм
ECA-1AM472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1AM472.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1200мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1AM472 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1AM472
#ECA1AM472
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECA1AM472
#ECA1AM472
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECA-1AM472 None
PANA
ECA1AM472
#ECA1AM472
El-Capacitor 4700uF 10V 12,5x25mm P5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
ECA1AM472
#ECA1AM472
ECA-1AM472
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700UF 10V ALUM LYTIC RADIAL
ECA-1AM472 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700UF 10V ALUM LYTIC RADIAL