ECA1CM331B Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø8x11
5мм
ECA1CM331B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1CM331B.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
350мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия производителя
M-A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1CM331B N/A, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1CM331B
#ECA1CM331B
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм
ECA1CM331B
#ECA1CM331B
ECA-1CM331B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 16V ELECT M RADIAL
ECA-1CM331B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 16V ELECT M RADIAL