ECA1HHG100 Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA1HHG100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1HHG100.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
39мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1HHG100 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1HHG100
#ECA1HHG100
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
ECA1HHG100
#ECA1HHG100