ECA1HHG101 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм
ECA1HHG101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1HHG101.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
180мА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия производителя
NHG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECA1HHG101 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1HHG101
#ECA1HHG101
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECA1HHG101
#ECA1HHG101