ECA1HM471 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20%
ECA1HM471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1HM471.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
650мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия производителя
M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA1HM471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1HM471
#ECA1HM471
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ECA1HM471
#ECA1HM471