ECA-1VM100I Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA-1VM100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1VM100I.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
60мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
NHG-A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1VM100I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1VM100I
#ECA1VM100I
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ECA1VM100I
#ECA1VM100I
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECA-1VM100I
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
ECA-1VM100I CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
ECA-1VM100I
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL