ECA-1VM220B Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
ECA-1VM220B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA1VM220B.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
95мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
M-A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1VM220B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECA1VM220B
#ECA1VM220B
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ECA1VM220B
#ECA1VM220B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECA-1VM220B
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
ECA-1VM220B CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL