ECE-A0GKA331I Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 4ВDC; Ø8x7мм; ±20%
ECE-A0GKA331I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA0GKA331I.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
110мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
KA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE-A0GKA331I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 4ВDC; Ø8x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA0GKA331I
#ECEA0GKA331I
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 4ВDC; Ø8x7мм; ±20%
ECEA0GKA331I
#ECEA0GKA331I
ECE-A0GKA331I
CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
ECE-A0GKA331I CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
ECE-A0GKA331I
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4VDC 330uF SU BI-POL
ECE-A0GKA331I Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4VDC 330uF SU BI-POL