ECEA1EN220XI Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 25ВDC
ECEA1EN220XI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1EN220XI.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
60мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1EN220XI PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1EN220XI
#ECEA1EN220XI
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 25ВDC
ECEA1EN220XI
#ECEA1EN220XI