ECEA1EN470U Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC
ECEA1EN470U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1EN470U.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
110мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1EN470U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1EN470U
#ECEA1EN470U
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECEA1EN470U
#ECEA1EN470U