ECEA1HN100UB Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 10мкФ; 50ВDC
ECEA1HN100UB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1HN100UB.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
50мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1HN100UB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 10мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1HN100UB
#ECEA1HN100UB
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 10мкФ; 50ВDC
ECEA1HN100UB
#ECEA1HN100UB