ECEA1HN101UB
#ECEA1HN101UB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ECEA1HN101UB.pdf
Вид конденсатора |
биполярный |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Погрешность |
±20% |
Рабочий ток |
250мА |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Производитель |
PANASONIC |
Серия производителя |
SU |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить ECEA1HN101UB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты