ECEA1VKN100 Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 35ВDC; Ø6
3x7мм; ±20%
ECEA1VKN100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1VKN100.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
30мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Серия производителя
KA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1VKN100 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1VKN100
#ECEA1VKN100
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7мм; ±20%
ECEA1VKN100
#ECEA1VKN100