ED1H471MNN1220 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
ED1H471MNN1220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ED1H471MNN1220.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
Elite
Погрешность
±20%
Импеданс
45мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ресурс
5000ч
Импульсный ток
1660мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ED1H471MNN1220 None Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Elite
ED1H471MNN1220
#ED1H471MNN1220
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ED1H471MNN1220
#ED1H471MNN1220