EEAGA1E220B Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 25ВDC; Ø5x7мм; Шаг: 5мм
EEAGA1E220B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1E220B.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
50мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1E220B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 25ВDC; Ø5x7мм; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEAGA1E220B
#EEAGA1E220B
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 25ВDC; Ø5x7мм; Шаг: 5мм
EEAGA1E220B
#EEAGA1E220B