EEAGA1V220B
#EEAGA1V220B
Техническая документация: EEAGA1V220B.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочий ток |
70мА |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x7мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1V220B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты