EEE-FC0J220AR Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
EEE-FC0J220AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFC0J220AR.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
3Ом
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,4мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FC0J220AR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFC0J220AR
#EEEFC0J220AR
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
EEEFC0J220AR
#EEEFC0J220AR
EEE-FC0J220AR None
EEE-FC0J220AR
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
EEE-FC0J220AR CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
PANA
EEEFC0J220AR
#EEEFC0J220AR
SMD El-Cap 22uF 6,3V 4x5,4mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC0J220AR
#EEEFC0J220AR
SMD El-Cap 22uF 6,3V 4x5,4mm
EEE-FC0J220AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 6.3V FC SMD
EEE-FC0J220AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 6.3V FC SMD
EEEFC0J220AR
ECAP 6.3V 22UF B CASE FC SMD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EEEFC0J220AR
ECAP 6.3V 22UF B CASE FC SMD
EEEFC0J220AR
#708-5768P
ECAP 6.3V 22UF B CASE FC SMD
EEEFC0J220AR
#708-5768P
ECAP 6.3V 22UF B CASE FC SMD
EEEFC0J220AR
ECAP 6.3V 22UF B CASE FC SMD
EEEFC0J220AR
ECAP 6.3V 22UF B CASE FC SMD