EEE-FC0J331AP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
EEE-FC0J331AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFC0J331AP.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
300мОм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FC0J331AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFC0J331AP
#EEEFC0J331AP
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEEFC0J331AP
#EEEFC0J331AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEE-FC0J331AP None
EEE-FC0J331AP
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
EEE-FC0J331AP CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
PANA
EEEFC0J331AP
#EEEFC0J331AP
SMD El-Cap 330uF 6,3V 8x10,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFC0J331AP
#EEEFC0J331AP
SMD El-Cap 330uF 6,3V 8x10,2mm
EEE-FC0J331AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 6.3V FC SMD
EEE-FC0J331AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 6.3V FC SMD