EEEFK0J470AR Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
EEEFK0J470AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK0J470AR.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение частоты
120Hz
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Внешняя ширина
5.3mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Предельно допустимая температура
20°C
Пульсирующий переменный ток
160mA
Внешняя длина /высота
5.8mm
Количество катушек
1000
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Ширина поперечного сечения
0.65mm
Высота
5.8mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Частота коэффициента мощности
120Hz
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
47µF
Импедансная температура
20°C
Время работы
1000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
100kHz
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Импеданс
0.7ohm
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Коэффициент мощности
0.26
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK0J470AR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK0J470AR
#EEEFK0J470AR
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
EEEFK0J470AR
#EEEFK0J470AR
PAN
EEEFK0J470AR
PAN
EEEFK0J470AR
None
EEEFK0J470AR
CAP, 47µF, 6.3V, RADIAL, SMD
EEEFK0J470AR
CAP, 47µF, 6.3V, RADIAL, SMD
EEE-FK0J470AR
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
EEE-FK0J470AR CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
PANA
EEEFK0J470AR
#EEEFK0J470AR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK0J470AR
#EEEFK0J470AR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,8mm
EEE-FK0J470AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 6.3V ELECT FK SMD
EEE-FK0J470AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 6.3V ELECT FK SMD
EEEFK0J470AR
ECAP 47UF 6.3V C CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFK0J470AR
ECAP 47UF 6.3V C CASE
EEEFK0J470AR
#565-728P
ECAP 47UF 6.3V C CASE
EEEFK0J470AR
#565-728P
ECAP 47UF 6.3V C CASE
EEEFK0J470AR
ECAP 47UF 6.3V C CASE
EEEFK0J470AR
ECAP 47UF 6.3V C CASE
EEEFK0J470AR
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20% (5 X 5.8mm) SMD 160mA 2000h 105C Automotive T/R
EEEFK0J470AR