EEE-FK1E362SV Конденсатор: электролитический; SMD; 3600мкФ; 25ВDC; Ø18x16
5мм
EEE-FK1E362SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFK1E362SV.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
33мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3600мкФ
Размеры корпуса
Ø18x16,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FKS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FK1E362SV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 3600мкФ; 25ВDC; Ø18x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEEFK1E362SV
#EEEFK1E362SV
Конденсатор: электролитический; SMD; 3600мкФ; 25ВDC; Ø18x16,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEEFK1E362SV
#EEEFK1E362SV
Ожидается поставка
EEE-FK1E362SV None
EEE-FK1E362SV
CAP ALUM 3600UF 20% 25V SMD
EEE-FK1E362SV CAP ALUM 3600UF 20% 25V SMD