EEU-EB2C151 Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 160ВDC; Ø16x31
5мм
EEU-EB2C151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2C151.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,28А
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-EB2C151 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 160ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2C151
#EEUEB2C151
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 160ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUEB2C151
#EEUEB2C151
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEU-EB2C151 None
EEU-EB2C151
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150UF 160V ELECT EB RADIAL
EEU-EB2C151 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 150UF 160V ELECT EB RADIAL