EEUEB2G220SB Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø16x20мм; ±20%
EEUEB2G220SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2G220SB.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
410мА
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEB2G220SB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø16x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2G220SB
#EEUEB2G220SB
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø16x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUEB2G220SB
#EEUEB2G220SB