EEUEB2V100 Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 350ВDC; Ø10x20мм; ±20%
EEUEB2V100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2V100.pdf
Рабочее напряжение
350В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
EB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEB2V100 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 350ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2V100
#EEUEB2V100
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 350ВDC; Ø10x20мм; ±20%
EEUEB2V100
#EEUEB2V100