EEUEB2W220 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 350ВDC; Ø16x25мм; ±20%
EEUEB2W220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEB2W220.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
EB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEB2W220 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 350ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEB2W220
#EEUEB2W220
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 350ВDC; Ø16x25мм; ±20%
EEUEB2W220
#EEUEB2W220