EEU-EE2V680S Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø18x25мм; ±20%
EEU-EE2V680S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEE2V680S.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
350В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1330мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Серия производителя
EE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-EE2V680S PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø18x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUEE2V680S
#EEUEE2V680S
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø18x25мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
EEUEE2V680S
#EEUEE2V680S
Ожидается поставка
EEU-EE2V680S None
EEU-EE2V680S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT EE RADIAL
EEU-EE2V680S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68UF 350V ELECT EE RADIAL