EEU-FC0J153 Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6
3ВDC; Ø18x35,5мм
EEU-FC0J153
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC0J153.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
15мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FC0J153 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6,3ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC0J153
#EEUFC0J153
Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6,3ВDC; Ø18x35,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUFC0J153
#EEUFC0J153
Ожидается поставка
EEU-FC0J153 None
EEU-FC0J153
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 15000UF 6.3V ELECT FC RADIAL
EEU-FC0J153 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 15000UF 6.3V ELECT FC RADIAL
EEUFC0J153
FC RADIAL ELEC CAP 15000UF 6.3V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC0J153
EEUFC0J153
#571-442P
EEUFC0J153
#571-442P
EEUFC0J153
EEUFC0J153